Магазин
О нас
Партнеры
Как стать клиентом?
Контакты
LAT
LIT
RUS
ENG
Регистрация
Забыл пароль
Расширенный поиск
Сортировка

Дипазон цены
ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ  >  ОПТИЧЕСКИЕ СЕТИ ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ  >  ОПТИЧЕСКИЙ КОММУТАЦИОННЫЙ ШНУР  >  MULTI MODE OM3. OM2. OM1  >  SC/SC  >  1.5M
< НАЗАД Коммутационный кабель SC/UPC-SC/UPC MM50/125 OM3 duplex 2mm LSZH. 1.5m
Изображение может не соответствовать реальному виду товара
ЦЕНА
€ 5.13 /Шт.
€ 4.24 /Шт.
Артикул:P-OM3-DX-SC/SC-1,5
Производитель:KAMAX EUROPE
Web:www.kamaxeurope.com
Длина:1 м
Цвет:Aqua krāsa
Страна:ĶĪNA
Спецификации:Только для зарегистрированных пользователей
Аналогичные продукты:
Магазин
О нас
Партнеры
Как стать клиентом?
Контакты
Baltic Project Group SIA
Рег. номер: LV40002078769
Офис: Jelgavas iela 26, Rīga, LV-1004
Моб.: +371 29236283, Тел.: +371 67808531
Сохранено!
Перейти в корзину
Сохранено!
Перейти в проект
Сохранено!
Перейти в каталог