Магазин
О нас
Партнеры
Как стать клиентом?
Контакты
LAT
LIT
RUS
ENG
Регистрация
Забыл пароль
Расширенный поиск
Сортировка

Дипазон цены
ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ  >  ОПТИЧЕСКИЕ СЕТИ ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ  >  ОПТИЧЕСКИЙ КОММУТАЦИОННЫЙ ШНУР  >  MULTI MODE OM3. OM2. OM1  >  SC/MTRJ
< НАЗАД Коммутационный кабель MM 62.5/125mm MTRJ-SC/PC duplex. 10m
Изображение может не соответствовать реальному виду товара
ЦЕНА
€ 14.81 /Шт.
€ 12.24 /Шт.
Артикул:MM62,5DUMTRJ/SCPC2-10
Производитель:BALTIC TELECOM
Длина:10 м
Страна:ĶĪNA
Аналогичные продукты:
Магазин
О нас
Партнеры
Как стать клиентом?
Контакты
Baltic Project Group SIA
Рег. номер: LV40002078769
Офис: Jelgavas iela 26, Rīga, LV-1004
Моб.: +371 29236283, Тел.: +371 67808531
Сохранено!
Перейти в корзину
Сохранено!
Перейти в проект
Сохранено!
Перейти в каталог