Магазин
О нас
Партнеры
Как стать клиентом?
Контакты
LAT
LIT
RUS
ENG
Регистрация
Забыл пароль
Расширенный поиск
Сортировка

Дипазон цены
ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ  >  ОПТИЧЕСКИЕ СЕТИ ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ  >  ОПТИЧЕСКИЙ КОММУТАЦИОННЫЙ ШНУР  >  SINGLE MODE OS2 9/125  >  LC/FC  >  1M
< НАЗАД Коммутационный кабель LC/UPC-FC/UPC SM 9/125 G652D (OS2) Duplex 2mm. LSZH. 1m
Изображение может не соответствовать реальному виду товара
ЦЕНА
€ 6.30 /Шт.
€ 5.21 /Шт.
Артикул:SMDULC/FCUPC2LSZH-1
Производитель:BALTIC TELECOM
Длина:1 м
Страна:ĶĪNA
Аналогичные продукты:
Магазин
О нас
Партнеры
Как стать клиентом?
Контакты
Baltic Project Group SIA
Рег. номер: LV40002078769
Офис: Jelgavas iela 26, Rīga, LV-1004
Моб.: +371 29236283, Тел.: +371 67808531
Сохранено!
Перейти в корзину
Сохранено!
Товара нет в наличии
доступен по запросу
Перейти в корзину
Сохранено!
Перейти в проект
Сохранено!
Перейти в каталог