Магазин
Забыл пароль Регистрация
ТЕЛЕКОММУНИКАЦИОННЫЕ МАТЕРИАЛЫ  >  ОПТИЧЕСКИЕ СЕТИ ПЕРЕДАЧИ ДАННЫХ  >  ОПТИЧЕСКИЙ ПИГТЕЙЛ  >  SC SM 9/125 (OS2)
< НАЗАД Пигтейл SC/UPC. SM 9/125 G652D (OS2). LSZH. тугой. белый. 2m
Изображение может не соответствовать реальному виду товара
ЦЕНА
€ 0.883 /Шт.
€ 0.73 /Шт.

На складе
Артикул:PT-OS2-SC-T-W-2
Производитель:KAMAX EUROPE
Web:www.kamaxeurope.com
Длина:2 м
Цвет:Balta
Страна:China
Аналогичные продукты:

Магазин
О нас
Партнеры
Как стать клиентом?
Контакты
© 2020 Baltic Project Group SIA. Рег. номер: LV40002078769. info@bpgroup.lv
Сохранено!
Перейти в корзину
Сохранено!
Товара нет в наличии
доступен по запросу
Перейти в корзину
Сохранено!
Перейти в проект
Сохранено!
Перейти в каталог